Случайные отзывы
футболка "Катрин [изумруд]"
Не мнется, нравится, размер соответствует.
футболка "Страсть [буквы красный]"
Тонюсенькая и красивенькая
кофта "Афродита [синий]"
Качественная и красивая. Смотрится достойно. Ткань плотная.
костюм "Омега [звезды]"
Полинял быстро, тонкий, ненра.
кофта "Цунами [оранжевый]"
кофта классная, теплая, и очень симпатично смотрится
